• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ТРЦ РИО 6 этаж ATMOSPHERE coworking Ленинский 109

ATMO BLOCKCHAIN WORKSHOP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развития Блокчейн Технологий ATMO
2190 дней назад
с 10:00 21 апреля до 19:00 29 апреля 2018
Москва
ТРЦ РИО 6 этаж ATMOSPHERE coworking Ленинский 109

Практический 4-х дневный интенсив, в уникальном формате о ключевых аспектах блокчейн-технологий и инвестирования в криптовалюты. Каждый современный человек просто обязан знать о Bitcoin и Blockchain технологиях, потому что это одно из самых важных событий, способное кардинально изменить мир!

"Цифровая экономика — это не отдельная отрасль, по сути это уклад жизни, новая основа для развития системы государственного управления, экономики, бизнеса, социальной сферы, всего общества. Формирование цифровой экономики — это вопрос национальной безопасности и независимости России, конкуренции отечественных компаний".

Путин В.В. — Президент Российской Федерации

 

 

 

 

ATMO WORKSHOP

Практический интенсивный курс основ блокчейн-технологий и инвестирования в криптовалюты

 

 

Приглашаем Вас в нашу мастерскую блокчейн -специалистов

Всего за 2 уикенда Вы узнаете о криптовалютах все,что хотели. Впитаете многолетний опыт и знания наставников. А главное — Научитесь сразу применять все это на практике!

 

ATMO Workshop  по своему формату несравним ни с одним из существующих курсов.

В основе метода лежит интенсивное групповое взаимодействие, при этом акцент делается на получении практических знаний! 

 

Уникальность формата позволяет без проблем и в сжатые сроки усвоить материалы курса и научится с ними работать даже человеку далекому от информационных технологий!

В основе нашего воркшопа лежит взаимодействие с опытными наставниками, которые помогают на всех этапах. Такой подход позволяет в полном объеме и с самых различных ракурсов рассмотреть все ключевые аспекты работы с криптовалютами. А также в 3 клика научиться использовать продвинутые методики, сервисы и инструменты, позволяющие принимать самые точные решения!

 

 

Что будет на мероприятии?

Мы передаем нашим участникам только ценную информацию и реальные кейсы, успешно примененные нами за многолетнюю практику.

 

  • Теория. Интенсивное обучение основополагающим базисам, изучение самой ценной и важнейшей информации о криптовалютах и блокчейне.

 

  • Практические занятия. Регистрация на всех необходимых платформах. Идентификация на биржах, использование полезных сервисов, покупка/продажа/торги, аналитические инструменты и мн. др.

 

  • Дополнительные занятия. Утренние и вечерние группы для тех, кто готов глубже погрузится в ту или иную тему.

 

  • Формирование криптопортфелей. Изучение нескольких инвестиционных стратегий и практический урок по их формированию.

 

  • Аттестация и вступление в приватный клуб. Возможность участия в действующих проектах, стартапах и деятельности сообщества, пользоваться его ресурсами и поддержкой.

  • Нетворкинг в рамках неформального мероприятия.

 

 

 

 

 

«Неважно, сколько Вам лет, кто Вы по профессии и каков Ваш социальный статус, в наши дни знать о криптовалютах должен каждый»

 

Для кого мы создали этот курс?

Совсем скоро человечество и представить не сможет мир без блокчейн-технологий. Это факт, который  невозможно отрицать.

 

Неважно, кто вы! Воркшоп построен таким образом, что любой человек сможет разобраться и повысить свой уровень знаний и экспертности!

С нашей помощью Вам не придется изучать колоссальный массив материалов и терять депозиты, допуская элементарные ошибки или принимая необоснованые инвестиционные решения!

 

 

 

 

«Вы получите готовый криптопортфель и сможете самостоятельно вырабатывать наиболее прибыльные стратегии инвестиций»

 

 

 

 

В результате Workshopa вы станете практиком, человеком который понимает текущую ситуацию на рынке, ее предпосылки и возможные варианты развития! 

 

Получите готовый криптопортфель и сможете самостоятельно вырабатывать наиболее прибыльные стратегии инвестиций. Узнаете о многих подводных камнях криптоиндустрии и поймете, как избегать оошибок в будущем.

По завершении курса и аттестации, все студенты смогут вступить в наш приватный клуб, где наши эксперты в неформальной обстановке всегда готовы ответить на ваши вопросы и обеспечить поддержку по тем или иным моментам. 

 

 

Мы создаем эффективное сообщество с целью совместного развития в условиях расширяющегося рынка цифровых технологий.

 

 

 

К слову, о нас:

 

Центр Развития Блокчейн Технологий «АТМО» — это команда из 12 экспертов в самых различных областях, объединившихся для того, чтобы консолидировать уникальный опыт и знания в единый механизм, нацеленный на достижение общих целей. 

 

Наши первые биткоины, купленные в качестве инвестиций были приобретены по 37,5 $ Определенных высот мы достигли и в алгоритмическом трейдинге, автоматической торговле на новостях, арбитраже. Одни только информационные инсайд источники и вспомогательные ресурсы обходятся нам порядка 10000$ ежемесячно.

 

«Вся наша жизнь ежедневно посвящена работе с криптовалютами и саморазвитию в рамках блокчейн -технологий»

 

Мы практики! Мы знаем этот рынок со всех сторон! 

Наши контакты в Telegram: 

 

 

Пресса о нас:           

 

 

 

 

 

Наша стратегия —  быть максимально клиенториентированными.

 

Определяющим результатом нашего мероприятия  является создание профессионального сообщества экспертов из самых различных областей, желающих развиваться, делиться своими знаниями и опытом друг с другом, нацеленных на реализацию совместных технологичных проектов.

 

 

 

Присоединяйтесь к нашему комьюнити! Приходите к нам в офис! Участвуйте в нашем WorkShope! Погрузитесь в захватывающий мир криптоиндустрии вместе с нами!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше